ГТО на пляже продолжается

Сегодня, 27 июля, тюменцы отмечают 433 День рождения города. Жители и гости областной столицы, которые решили провести праздничный день на пляже, смогут проверить свои силы и сдать нормативы комплекса ГТО.

С 13 июля каждые выходные на тюменском пляже базы отдыха «Верхний бор» работает проект #ГТОнапляже. В рамках него нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» выполнили около 200 человек.

Сдать нормативы желающие смогут до 1 сентября. Инструкторы принимают горожан с 13:00 до 16:00 часов (кроме дождливых дней). Кроме этого спортсменам-любителям подробно расскажут о комплексе «Готов к труду и обороне» и о том, какие нормативы показаны для различных возрастных ступеней. В рамках проекта для всех желающих тренеры атлетического клуба «Антей» проведут функциональную тренировку. Стоит помнить, что вход на территорию базы платный.

Стоит отметить, что те, кто сможет выполнить нормативы на знак отличия, получат возможность выиграть путевку на туристический комплекс «Абалак». Розыгрыш проводится в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ГТО в Тюмени».


Оцените материал: