Шары, мыльные пузыри и краски: выбирай, куда 3 августа отправишься ты!

Эта суббота точно будет насыщенной! 3 августа на стадионе «Геолог» (ул. Коммуны, 22) пройдут сразу три мероприятия, — фестиваль мыльных пузырей, всероссийский фестиваль красок и фестиваль волшебных шаров!

С 15:00 до 16:00 на стадионе «Геолог» стартует шоу мыльных пузырей, где каждый вновь сможет почувствовать себя беззаботным ребенком. Кроме этого, организаторы праздника приглашают присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов. Требований и к костюмам, и к плакатам всего два: они должны быть веселыми и очень яркими.

С 17:00 до 19:00 здесь тебя ждет один из самых популярных фестивалей формата open-air, который проходит почти в каждом уголке страны, — и это всероссийский фестиваль красок. Из года в год фестиваль собирает в одном месте тысячи людей, которые мечтают хотя бы на пару часов почувствовать себя настоящими детьми. Самый ожидаемый момент мероприятия — массовый залп краски. В одно мгновение сотни участников подбрасывают вверх краску самых разных цветов, создавая в небе разноцветное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя. Подробности и правила мероприятия смотри здесь.

Картинки по запросу фестиваль красок тюмень

Завершится это день фестивалем волшебных шаров, который стартует в 21:00. Сотни шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, создав вокруг особую завораживающую атмосферу. Кроме этого, с заходом солнца жителей города ждет захватывающее световое представление и выступление музыкальных виртуозов с чарующими композициями.
Оцените материал: