Тюменцы – эксперты безбашенного фестиваля «Сорвиголова» в Екатеринбурге

Впервые в Екатеринбурге пройдёт фестиваль «Сорвиголова». Он соберёт отчаянных, безудержных людей, выбравших стилем жизни самовыражение и выход за рамки своих возможностей. К драйвовому событию присоединилось и три тюменца.

Событие пройдет 11 августа в 12:00 на территории Уктус-Мото. Представлять Тюмень будут основатель первого воркаут центра в России и двухкратный обладатель кубка по подтягиванию с весами Сергей Мехнин и Михаил Белкин, президент Тюменской городской федерации айкидо, который выступит экспертом по дисциплине «Боевые искусства».


Оценивать лучшие музыкальные группы фестиваля приглашен Октябрист Якубов из Тюмени – продюсер российского уровня с 1999 года, прокатчик мировых звёзд, президент клуба творческих людей «Stock club» и официальный представитель региональной премии «Призвание артист» по Тюменской области.


«Мы выбирали самых именитых спортсменов в Тюмени, потом пригласили их в Екатеринбург, побеседовали с ними и поняли, что это те люди, которые сделают наш фестиваль драйвовее. Они будут сидеть в жюри, а также покажут мастер-классы в своих дисциплинах», - рассказала пресс-секретарь фестиваля Ксения.

Всего будет 14 категорий соревнований, 5 зон развлечений и сотни профессионалов со всего Уральского региона. Здесь под открытым небом пройдут состязания по смешанным единоборствам, музыкальные группы познакомят зрителей со своим творчеством. Гости праздника смогут насладится такими видами спорта как мотокросс, сапсерфинг, чирлидинг и многими другими.

Купить билеты, чтобы посмотреть на мастер-классы наших спортсменов можно на официальном сайте.

Оцените материал: