Им нужен именно ты! Модельное агентство «Имидж» объявляет кастинг

В тюменском модельном агентстве «Имидж» стартовал кастинг! На проекте, который получил название Intense, ждут совершенно разных ребят, ведь никаких ограничений в росте и параметрах нет. Подать заявку на участие в проекте могут как парни, так и девушки 11 лет и старше.

Чтобы принять участие в Intense, тебе необходимо заполнить анкету. В течение трёх рабочих дней с тобой свяжутся и назначат дату собеседования.

«Собеседование проходит в формате вопрос-ответ. Ребята заполняют анкету, мы измеряем параметры (рост, объемы груди, талии и бедер) и более подробно рассказываем информацию о модельном агентстве и наших проектах, — рассказала Moi-portal.ru руководитель проекта Intense Кристина Кузьмина. — Основной критерий отбора очевиден — желание работать, и работать над собой в первую очередь, а всё остальное, как ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость мы помогаем приобрести у нас в агентстве».

После отбора тебя ждет четыре незабываемых месяца работы: съемки, показы, занятия по дефиле, фотопозированию, видеокурсы и этика модельного бизнеса. А благодаря мастер-классам и и тренировкам ты сможешь полностью погрузиться в индустрию моды и красоты.

Оцените материал: