Форум «Таврида» продлевают до осени!

В сентябре в Крыму пройдут ещё три смены форума «Таврида». Впервые они будут организованны в формате арт-резиденции.

С 10 сентября по 5 октября пройдут танцевальная, литературная и арт-смены. Уже сейчас открыта регистрация на танцевальную смену, которая соберет молодых людей в Крыму с 10 по 16 сентября. Подать заявку можно до 20 августа на АИС «Молодежь России». Стать участниками этого направления могут танцоры и хореографы различных стилистических направлений (классика, современный танец, контемп, модерн, джаз-фанк, дэнсхолл и др.).


Форумчанам будет представлена возможность не только учиться новому, но и претендовать на господдержку. Каждый участник сможет доработать свою идею, защитить проект и выиграть до 3 млн рублей на его реализацию.

Следить за новостями и актуальной информации о «Тавриде» можно в их социальной сети.

«Таврида 5.0» - это часть форумной кампании, организация которой проходит в соответствии с «майскими указами» Президента России. Форум проводится с 2015 года, за это время его участниками стали более 12 000 человек из 85-ти регионов, спикерами – около 1500 почетных гостей и экспертов. В рамках конкурса проектов на реализацию идей молодым людям выдали более 70 млн. руб.

Оцените материал: