В Тюмень приедет звезда дэнсхолла

В октябре этого года областную столицу посетит легендарный ямайский танцор и артист Cojo Hot Foot. Он научит и покажет тюменцам настоящий дэнсхолл.

Cojo Hot Foot начал приобщаться к танцевальному искусству с 5 лет. Учась в школе, он понял, что танцы должны стать профессией всей его жизни. На счету Cojo множество танцевальных наград, в числе которых Best Dance Group и Calm them dung за лучший мув в 2008 году, сообщает группа во «ВКонтакте» Funny Banana Day VOL.4.

Тюменских любителей танцевальной культуры ожидает два мастер класса от известного во всем мире танцора. Кроме этого артист проведет лекцию, в которой жители областной столицы смогут из первых уст узнать о дэнсхолле.

Не обойдется встреча и без танцевальных баттлов и шоу. Будет организовано множество номинаций для участников баттла. Завершится мероприятие вечеринкой, на которой выступит Cojo Hot Foot.

Почему тюменцам стоит прийти на это мероприятие рассказала организатор и представитель Федерации уличного танца M.A.F.I.A Надежда Данилова.

«У тюменских и уральских танцоров есть уникальная возможность прокачаться у топового ямальского танцора. Он лично посетит областную столицу и поделится своими секретами в танцах. Стоит также посетить вечеринку, на которой можно будет услышать и потанцевать под различные музыкальные направления. Cojo научит тюменцев правильному дэнсхоллу. На баттлах предусмотрен хороший призовой фонд, поэтому всем стоит принять участие и раскрыть себя. На мероприятии также будут присутствовать приглашенные гости из Барнаула, Перми, Самары», − сообщила журналисту Moi-portal.ru Надежда Данилова.


Оцените материал: