Тюменские предприниматели могут прокачаться на форуме СУП

VII Международный молодежный форум «Слет Успешных Предпринимателей» будет проходить в областной столице с 13 по 15 сентября. Мероприятие состоится на базе отдыха «Олимпийская ребячка».

На форуме СУП молодые предприниматели смогут обрести новые и полезные знания, связи, ресурсы, инвесторов, менторов и партнёров для развития своего дела.

Как сообщила журналисту Moi-portal.ru руководитель PR-службы ТРО «ОПОРА РОССИИ» Алина Омарова, спикерами форума станут основатель компании Roistat Герман Гаврилов, предприниматель, инвестор, эксперт SMM Инди Гогохия, основатель креативного пространства «Люмьер Холл» − самого большого планетария в мире Евгений Гудов, директор по развитию AmoCRM Матвей Кардаш и другие.


«В этом году форум получил статус международного молодежного бизнес-форума. Помимо таких площадок, как молодежное, женское и социальное предпринимательство будет очень сильная площадка международного предпринимательства. Основными темами обсуждения на этой площадке станут: ведение бизнеса за рубежом, как найти партнёров в других странах. Будут выступления спикеров на английском и русском языках», − рассказала Алина Омарова.

На форуме также пройдет полюбившийся участникам прошлых лет True Story Fest, на котором известные предприниматели рассказывают о своих бизнес-взлетах и падениях как оно есть. Организуют менторскую гостиную, где каждый предприниматель может получить консультацию тет-а-тет от экспертов в сфере бизнеса. Кроме этого, молодых предпринимателей ожидает участие в бизнес-игре «Завод», чемпионате по настольной игре «Ты-предприниматель» и ярмарка инвестиций. На последнее мероприятие у желающих еще есть возможность подать заявку по ссылке.


Примечательно, что в прошлом году на ярмарке участникам удалось всего за один день привлечь более двух миллионов рублей инвестиций.

«В этом году мы ожидаем 1500 предпринимателей. Для них будут организованы неформальные активности, выступление приглашенной музыкальной группы, песни у костра, lounge-зона, интерактивные мастер-классы», − добавила руководитель PR-службы ТРО «ОПОРА РОССИИ».

Зарегистрироваться на проект, чтобы стать его участником можно по ссылке.

А узнать, как прошел молодежный форум «Слет Успешных Предпринимателей» в прошлом году вы можете, посмотрев видео ниже.

Фото: форум СУП



Оцените материал: