В Тюмени выберут самых красивых офисных сотрудниц

В ТРЦ «Кристалл» 10 августа в 14:00 пройдет первый в Тюмени кастинг Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2019». Принять участие в конкурсе смогут офисные сотрудницы местных компаний.  Главный приз десятого юбилейного сезона – 2 000 000 рублей!

Организаторы конкурса отмечают, что участницы должны обладать не только природным обаянием, красотой и умением показать себя, но и иметь успехи в своей профессиональной сфере, будь то менеджмент, управление персоналом или реклама.

На сегодняшний день в оргкомитет поступило около 120 заявок от сотрудниц тюменских компаний.

«Основной критерий ещё на этапе отбора заявок – это работа в офисе, то есть девушка должна официально работать в компании Тюмени. А уже в день кастинга члены жюри смотрят на то, как девушка презентует себя (речь, походка), какие у нее хобби, как она ведет себя на сцене и способна ли дать ответ на неожиданные вопросы от жюри (конечно же, если такие вопросы поступят). Стоит помнить, что у нас конкурс красоты, а не конкурс талантов и делать акцент только на том, что ты мастер-спорта по танцам не стоит», - рассказала редакции сайта Moi-portal.ru представитель конкурса Варвара Васюнина.

Победительница кастинга в Тюмени получит уникальную возможность представить наш город в финале конкурса и выиграть 2 000 000 рублей в качестве главного приза. Но это еще не все сюрпризы, которые приготовили для тебя организаторы мероприятия. Помимо этого, победительница «Мисс Офис – 2019» получит роскошную непереходящую корону, возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус», а также ее ждут интервью с ведущими СМИ, участие в интересных мероприятиях и фотосессиях.

«В этом году произошло несколько важных нововведений в правилах конкурса. Изменен один из ключевых критериев для участия – возрастной диапазон, и отменен выход в купальниках на финальном шоу в Москве», - добавила Варвара Васюнина.

Среди остальных участниц конкурса будут разыграны путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды и многое другое!

Как принять участие в конкурсе? Просто заполни анкету на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис». Участие в кастинге бесплатно! 

Ознакомиться с правилами конкурса можно по ссылке.

Картинки по запросу Мисс Офис - 2019


Оцените материал: