Впервые в Тюмени пройдёт региональный хакатон от «ВКонтакте»

Впервые Тюмень станет центром проведения первого в истории регионального хакатона от команды центра «Медиаполис», который получил лицензию от социальной сети «ВКонтакте». Мероприятие пройдёт 7 и 8 сентября в БЦ «Парус». 

Как сообщил журналисту Moi-portal.ru организатор VK Hackathon в Тюмени Иван Расторгуев, это первый в истории города официальный хакатон от «ВКонтакте».

«У участников, помимо очень крутого экспириенса, возможности нетворкинга и знакомства с умными людьми со всего УрФО, есть возможность зарекомендовать себя как сильную креативную и подкованную в сфере IT команду перед федеральными и локальными партнёрами хакатона, а также выиграть денежные призы. Помимо всего этого, команда-победитель получит квоту и трансфер на посещение большого VK Hackaton, который пройдёт в Петербурге в конце сентября», − поделился Иван Расторгуев.

Соревнования будут проходить по пяти трекам: «Технологии», «Культура», «Образование», «Медиа» и «Другое».

В тюменской группе VK Hackathon в социальной сети «ВКонтакте» также сообщают, что совсем скоро стартуют открытые регистрации для участников на это событие. Следите за новостями.

Фото: VK Hackathon



Оцените материал: