На предпринимательском форуме Тюмени выступит Тина Канделаки

Известная телеведущая Тина Канделаки приедет в Тюмень, чтобы выступить 11 сентября на бизнес-форуме «День знаний для предпринимателей». Если ты предприниматель или только хочешь открыть свой бизнес, то это мероприятие для тебя!

В этом году общей темой форума станет «Цифровая трансформация бизнеса». Спикерами станут федеральные эксперты, предприниматели и представители власти. Актуальность темы цифровизации отметит губернатор Тюменской области: Александр Моор выступит с обращением к предпринимателям на тему «Цифровизация как основа экономического роста региона».

Предпринимателям расскажут о новых технологиях в бизнесе, диджитал стратегиях, как выстраивать команды, привлекать кадры и многое другое. Кроме этого, в рамках форума пройдёт специальный матер-класс о известной телеведущей, продюсера и предпринимателя Тины Канделаки. Она выступит с темой о «Здоровая жизнь. Приведи в порядок тело, разум и бизнес». О стоимости и вариантах участия можно найти на официальном сайте.

Участие в форуме могут принять уже действующие предприниматели и те, кто только планирует открыть свой бизнес. Пройдёт событие 11 сентября в ДК «Нефтяник», вход бесплатный, кроме мастер-класса Тины Канделаки. Регистрация и программа доступна на официальном сайте.


Оцените материал: