Тюмень посетила команда «SMOTRA» во главе с Эриком Давидычем

Популярный российский блогер со своими единомышленниками 8 августа побывал в областной столице в рамках ежегодного автопробега «SMOTRA RUN» по маршруту Москва – Владивосток. Команда планирует объехать 14 городов России с благотворительными акциями.

В Тюмень основатель проекта Эрик Давидыч приехал не один. Вместе с ним гостями нашего города стали такие блогеры, как Дима Гордей, MC Палыч, Настя TukiTuk и другие. Встречу популярных личностей рунета организовало тюменское отделение «Молодой Гвардии».

«На встрече с жителями областной столицы Эрик и другие блогеры рассказали, как проходит сам благотворительный пробег «SMOTRA RUN». Гости также поделились впечатлениями от дороги и ответили на вопросы поклонников», − сообщила журналисту Moi-portal.ru представитель молодежной организации Полина Сумина.

Cо слов Полины, пробег по стране организован с целью помощи российским детским домам.

«Чтобы участвовать в автопробеге необходимо внести взнос. Все собранные средства за вычетом организационных расходов идут на помощь детям. Участники автопробега уже посетили детский дом в Казани», − рассказала представитель «Молодой Гвардии» Полина Сумина».

Оцените материал: