Продлили регистрацию на форум «Мёд». Успевай подать заявку!

Регистрация на форум «Мёд» завершится 16 августа в 23:59. Событие пройдет с 26 по 28 августа в челябинском отеле SMOLINOPARK. В программе – лекции, тренд-сессия и воркшопы от авторов популярных YouTube-шоу, создателей интернет-изданий и представителей международных телеканалов.

Форум посетят 16 экспертов, которые поговорят о создании трендов, будущем медиасферы, месте соцсетей в современном пространстве и профессиональной самореализации на Урале. Также на «Меде» пройдут воркшопы, экскурсии на предприятия Челябинска, конкурс с возможностью выиграть стажировку у партнеров события.

Молодые люди узнают историю успеха Татьяны Мингалимовой, автора канала «Нежный редактор». Она расскажет, как стать трендсеттером и почему блогеры настолько востребованы, а также ответит на вопросы о работе в команде Юрия Дудя.

На форуме выступит Ирина Чеснокова, актриса театра и кино и создатель YouTube-канала «Бар в большом городе». Она поговорит о причине ухода с телевидения, поделится опытом работы в традиционных СМИ и историей развития своего YouTube-шоу. 

Также среди спикеров – руководитель видеопродакшена Russia Today Артур Соколов, главный редактор Russia Beyond, сооснователь MediaToolbox, старший преподаватель факультета журналистики МГУ Всеволод Пуля, генеральный директор Tazeros Global Systems Артур Хачуян.

Напомним, участниками «Меда» станут 200 медиаспециалистов от 18 до 30 лет из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, а также ХМАО и ЯНАО. Отбор пройдет по критериям опыта работы, достижений в медиасфере, наличия профильного образования. Обязательным условием станет публикация поста о собственном медиапроекте под #форуммёд2019.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте, а также в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Событие входит в программу проекта по развитию журналистики «Медиасреда Южного Урала» и является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи на форуме «Таврида» в 2019 году.

Для участия необходимо заполнить анкету в АИС «Молодежь России». На форум уже зарегистрировались 52 жителя Тюмени.

 

Источник: пресс-служба мультицентра «Моя территория»
Оцените материал: