Проверь закалку своего характера перед экстремальным забегом

Завтра, 14 августа, в 19:00 на тюменской набережной состоится очередная тренировка, которая нацелена на подготовку горожан к предстоящему экстремальному забегу «Стальной характер». Организаторы события пригласили Евгения Кривоногова, тренера мужского международного проекта «Спарта» и обладателя крапового берета.


На тренировке спортсменов-участников ждет особенная программа от Евгения Кривоногова, некоторыми деталями которой он поделился с журналистом Moi-portal.ru.

«Завтрашняя тренировка будет направлена на развитие выносливости и функциональной подготовленности. Кроме этого, в качестве разминки участники будут отрабатывать удары ногами и руками», − сообщил Евгений.

На бойцовской тренировке также состоится проверка «Стального характера» участников. Тех, кто стойко выдержит испытания будут ждать приятные призы.

Еще одним гостем тренировки на набережной станет сооснователь проекта «Создатели» Илья Пискулин. Какую роль будет выполнять на мероприятии Илья организаторы не раскрывают.

Как обещали «Создатели», тренировка будет мощной, но без жести. Поэтому, если у вы сомневаетесь, что не справитесь − не сомневайтесь.

Следите за новыми тренировками в группе «Здравый смысл» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Здравый смысл


Оцените материал: