В Тюмени на этих выходных стартует фестиваль «Морфология улиц»

В субботу, 17 августа открывается фестиваль «Морфология улиц». Три федеральных эксперта из Москвы и Санкт-Петербурга расскажут в своих лекциях об этапах запуска бренда, страт-арте, а также о ценностях и перспективе коллабораций в уличной культуре.

Гостями фестиваля станут Дмитрий Егоров из Москвы, судья и организатор рэп-баттлов, главный редактор журнала К.Е.Д., эксперт по кроссовкам и уличной культуре; Владимир Абих из Санкт-Петербурга, трёхкратный номинант премии Курехина в категории «искусство в общественном пространстве» и Василий Волчок-Русакович из Москвы, основатель бренда «ВОЛЧОК».

Участники узнают от них о ценностях и перспективе коллабораций в уличной культуре. О необычных идеях и подходах. Также спикеры пояснят, чем стрит-арт отличается от всех прочих художественных практик и какие есть подходы при работе на улице. И, несомненно, в этот день ты получишь нужную информацию об этапах запуска бренда: разработке концепции, организации производства и промоушене. А еще расскажут о неудачных совместных работах брендов.

Лекции пройдут в Fabric Loft (ул. Молодежная, 74 ст. 4) в 13:40. Чтобы зарегистрироваться на лекцию, нужно поставить знак плюс в комментарии под постом.

Напоминаем, до конца приёма заявок осталось два дня – до 16 августа, поэтому, если хочешь себя проявить в street art, street guide или streetwear — заходи на морфологияулиц.рф и регистрируйся.

Оцените материал: