В Тюмени проведут бесплатный курс для будущих предпринимателей

Хочешь открыть своё дело с нуля, но не знаешь, с чего начать, как не вылететь в трубу и какие идеи актуальны? Тогда этот бесплатный интенсив, который пройдёт в Тюменском технопарке 17 и 18 августа, для тебя.

Программа «Открой свое дело» поможет начинающим предпринимателям или просто интересующимся бизнесом людям узнать, как правильно распоряжаться финансами, что делать, если нет стартового капитала и откуда его получить.

17 августа выступающими спикерами будут Артём Будучев – управляющий бухгалтерской компании «Академия бизнеса». Он расскажет о том, как правильно анализировать собственные ресурсы и не заработать лишних проблем.

Работа в команде очень важна при создании своего дела, поэтому, как работать в команде и взаимодействовать персоналом расскажет основатель клининговой компании Clean with Love и председатель комитета по развитию женского предпринимательства Наталья Паденко.

Мария Чеснова, HR бизнес-тренер, член ТРО «Опора России», расскажет, чем полезен навык нетворкинга и почему он особенно важен для предпринимателей. Ну а как перестать сжигать деньги в маркетинговой печи и с умом распределять бюджеты поведает Владимир Паденко, совладелец компании General Marketing.

В рамках курса также пройдет «Открой свое дело. Интеллектуальная игра» от Дарьи Поповой.

На следующий день участникам поведают о мотивации сотрудников, и самое главное – самого себя. Дмитрий Петрулёв, основатель «Первой школы SMM», креативного агентства FOL'GA и совладелец выездного салона красоты Beauty, расскажет о том, как выстроить эффективную систему интернет-маркетинга и найти свою аудиторию в социальных сетях. В этот день также выступит Артём Будучев, Артём Рахмеев и Екатерина Сергеева.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, заполни форму. Двухдневное мероприятие пройдёт в Технопарке (ул. Республики, 142) с 17 по 18 августа в Тюмени. Начало в 9:30, а завершится курс в 18:00. Следить за подробностями можно в официальной группе в соц.сетях.

Если у тебя сейчас нет возможности посетить курс, не расстраивайся, в сентябре, октябре и ноябре такие интенсивы снова пройдут в Тюмени.

Оцените материал: