Купи ватрушку – получи приз: в Тюмени стартует гастрономический фестиваль

В эту субботу, 17 августа, на площади 400-летия Тюмени пройдет празднование Дня Тюменской области. Жители и гости областного центра выберут самую вкусную ватрушку в рамках гастрономического фестиваля.

На площади будут установлены четыре площадки: «Сибирское гостеприимство», где представители различных народностей презентуют свои блюда; «Сибирь нефтяная», где можно будет попробовать «черные блюда»; «Сибирь сладкая», где и состоится конкурс на самую вкусную тюменскую ватрушку. Призами будут сертификаты на посещение популярных туристических объектов региона. А на площадке «Территории детства» дети приготовят самостоятельно разные сладости.

Также будут разыграны призы от проекта «VisitTyumen», чтобы попытаться их выиграть, нужно купить тюменскую ватрушку, выставить к себе в stories в Instagram и обязательно отметить @visittyumen. Также не забудьте поставить #тюменскаяватрушка. Остается только получить порядковый номер и ждать результатов. Победителей выберут случайным образом. Из призов можно получить три подарочных сертификата на проживание в парк-отеле «ЛетоЛето» на два человека с посещением аквапарка на полный день и многие другие.

Полная программа празднования Дня Тюменской области здесь.

Оцените материал: