Тренер сборной России по ММА проведет мастер-класс для тюменских ребят

В Клубе единоборств «Раджа файт» второй год реализуется социальный проект «Спорт для всех». В рамках него 23 августа в 17:00 в клубе пройдет мастер-класс от старшего тренера юношеской сборной России по ММА Георгия Емельянова.

Как сообщил журналисту Moi-portal.ru автор проекта «Спорт для всех» Григорий Коваленко, средства на реализацию своего проекта он выиграл на грантовом конкурсе «Моя идея».

«Наш проект направлен на проведение активной и целенаправленной профилактической работы с подрастающим поколением. В рамках проекта на базе клуба «Раджа файт» планируется проведение серии мастер-классов от именитых спортсменов России. Всего планируется провести три встречи в этом году. Главной идеей этого проекта является мотивация ребят к здоровому и социально-приемлемому образу жизни», − рассказал Григорий.

Со слов тюменца, спортсмены на своем примере расскажут и покажут, как добиться успеха в жизни при помощи спорта, упорства и характера, который закаляется в спортивном зале.

Примечательно, что за год реализации участниками проекта стали более 70 подростков. Несколько ребят благодаря своим стараниям и упорству попали в команду клуба «Раджа файт».

Все занятия проводятся бесплатно. Чтобы попасть на мастер-класс Георгия Емельянова нужно стать участником проекта «Спорт для всех». Для этого можно позвонить по номеру 61-61-13 и договориться о встрече. Можно также оставить заявку с номером телефона в группе клуба единоборств во «ВКонтакте».

Фото: Клуб единоборств «Раджа файт»



Оцените материал: