Малой, доставай ролики: победители соревнований по роллер-спорту разделят 30К рублей

На парковке ТРЦ «Сити Молл» 24 августа в 13:00 состоится второй этап детских соревнований по роликобежному спорту Street Kids Tyumen. К участию приглашаются юные тюменцы от 4 до 16 лет.

Роллерам на состязаниях предстоит преодолеть несколько полос препятствий с различными спусками и подъёмами. Призовой фонд соревнований составляет более 30 тысяч рублей. Победители получат медали и подарки от партнеров мероприятия, а также каждый участник будет награждён дипломом.

Как сообщила журналисту Moi-portal.ru руководитель пресс-центра роллер-клуба «Пегас» Анастасия Шевелёва, на парковке «Сити Молла» состоится уже второй этап дынных соревнований. Первый этап состоялся 20 июля у ТРЦ «Остров». Тогда участниками стали более 35 детей.

Состязания Street Kids Tyumen будут проходить по трем возрастным категориям: от 4 до 6 лет, от 7 до 10 лет и среди ребят от 11 до 16 лет.

«Обязательным условием для участия является наличие у ребёнка защиты: шлем, налокотники и наколенники. Если нет роликов и защиты, то можно будет взять у нас абсолютно бесплатно, но об этом необходимо заранее предупредить», − сказала Анастасия Шевелёва.

Сообщить организаторам о том, что у вас нет своего инвентаря и защиты можно по номеру телефона 8-919-952-05-24, Вячеслав Газзаев.

Для участия в проекте необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.


Оцените материал: