Тюменцы рассказали, что должно быть на левом берегу Туры

Редакция сайта Moi-portal.ru выяснила у жителей областной столицы, гуляющих по набережной, что должно быть построено на другой стороне берега реки Туры. У тюменцев много разных идей и пожеланий насчет этого.

Как оказалось одни жители Тюмени хотят увидеть на противоположной стороне множество детских площадок, развлекательных аттракционов, велодорожки, кафе. Другие желают, чтобы на левом берегу красовался театр, была оборудована плавательная зона. Один из молодых людей поделился, что будет рад увидеть такую же красивую набережную.

Кому-то настолько понравился фестиваль Барбекю, что хотел бы, чтобы он регулярно проводился на противоположном берегу. Одна из тюменок желает, чтобы на другой стороне Туры появилось пространство для проведения форумов, фестивалей, крутых мероприятий и проектов.

Совпало мнение горожан с созданием места на противоположной стороне, в котором можно будет спрятаться от солнца в жару и от дождя в пасмурную погоду.

Мнений много, идей тоже, и они все свежие, интересные и креативные.

Если вам все-таки было лень читать, и ваш взгляд прямо сейчас упал именно на это предложение, то вы можете просто посмотреть наш замечательный видеорепортаж.


Оцените материал: