Тюменцам расскажут, как зарабатывать

Хочешь раскрутить свой бизнес и зарабатывать по несколько сотен тысяч в месяц? Или ты молодая мама с амбициями Билла Гейтса? Тогда мастер-классы по предпринимательству, которые пройдут 28 и 29 сентября, для тебя.


Спикером первой лекции выступит Юлия Созонова — предприниматель, руководитель студии «Мама Миа», общественный деятель и любящая мама. А еще она руководила площадкой «Женское предпринимательство» на форуме СУП. Юлия расскажет, как совместить семью и работу, став настоящей бизнес-вумен.

Где: Севастопольская,31
Когда: 28 августа, 18:30

Зарегистрироваться на мастер-класс можно здесь.

Вторая встреча пройдет с маркетологом, продюсером Владимиром Кармазиным — опытным предпринимателем, который помогает создавать и запускать проекты в сферах образования и услуг. На своем мастер-классе он расскажет о том, как запустить образовательный проект и не тратить своё время и деньги на глупые ошибки.

«Ты не знаешь получится у тебя или нет. Но вероятность того, что у тебя может получится — будет, если ты начнешь действовать. А если не начнешь — очевидно, что нет», — пишет Владимир в своих соцсетях. 

На его счету уже более 20 успешных прибыльных запусков, как при личном участии, так и при сопровождении. Один из проектов — онлайн-школа для видеографов, при вложениях 373 тыс. руб. принес 1,9 млн руб.

Где: Севастопольская, 31
Когда: 29 августа, 18:30

Регистрируйся здесь.
Оцените материал: