Лучший «Контент будущего» выбрали на форуме «Мёд»

Вчера, 28 августа, в Челябинске завершился форум о новой медиакультуре «Мёд». Трое участников из Тюменской области на этом мероприятии стали победителями конкурса «Контент будущего».

«Мёд» − уникальная образовательная площадка для блогеров, контент-менеджеров и журналистов. В течение трех дней 200 участников форума посетили лекции 20 спикеров, в числе которых были российский телевизионный журналист, телеведущий Эдуард Петров, актриса, ведущая YouTube-шоу «Бар в большом городе», бывшая участница телепроекта «Однажды в России» Ирина Чеснокова, генеральный директор Tazeros Global Systems Артур Хачуян и другие.

На форуме также проводился конкурс «Контент будущего». По его итогам победители выиграли возможность пройти стажировку у партнеров форума: в креативных агентствах, коммуникационных компаниях, СМИ, интернет-изданиях. В числе победителей конкурса оказалась трое участников из нашего региона: Дарья Ташланова, Дмитрий Колобов и Сергей Пшенцов.

Дарья представила на суд жюри эссе о музеях Тюменской и Челябинской областей «Руками не трогать». Почитать размышления тюменки вы можете по ссылке.

Дмитрий Колобов сделал фотоколлаж, в котором герои старых видеоигр «атаковали» территорию челябинского завода.


Все работы Дмитрия можно посмотреть тут.

А Сергей Пшенцов стал победителем благодаря своему видео, которое он назвал «Я вижу только тебя».

Интересно, что форум запомнился не только образовательной программой. Участники в течение трех дней делали актуальные для форума мемы. Оценить креативное творчество ребят вы можете на нашем сайте.






Оцените материал: