Проблемы с сердцем: ХК «Рубин» встретился с болельщиками

Вчера, 2 сентября, хоккеисты клуба «Рубин» провели встречу с тюменскими болельщиками. Команда презентовала себя и показала трогательный документальный фильм об истории одного из спортсменов, перенесшего операцию на сердце. 


Общение со старожилами коллектива Михаила Звягина и новобранцами прошло в кинотеатре «Премьер». Новичков, кстати, в команде сразу 16. Среди них – голкипер, а также пять защитников и десять форвардов.

На встрече показали документальный фильм — сюжет повествует о дружбе, взаимовыручке и мощной поддержке в команде. Семен Иванов — новоиспеченный нападающий «Рубина», только пришел в команду, но на медосмотре выясняется, что у него серьезные проблемы с сердцем, нужна операция, а тренировки под запретом. Лечение, к счастью, прошло успешно, и молодой человек уже вернулся к тренировочному процессу.


Как рассказал Алексей не встрече с тюменцами, он благодарен каждому члену команды, доктору Дмитрию Гиберту, тренерам за то, что они не оставили его в сложной ситуации и все время реабилитации были вместе с ним и ждали в свои ряды.

«Я стараюсь по полной программе тренироваться, но, безусловно, нахожусь не на пике своих возможностей. Надеюсь сейчас буду набирать оптимальную форму», — говорит Леша.



После завершения встречи тем, кто решил купить абонемент на все домашние матчи, заветные квитки вручили лично хоккеисты. Тренер команды сообщил, что первый раз дом они сыграют 17 сентября.


Оцените материал: