Без лишних трат: тюменцам расскажут о лайфхаках в путешествиях

Тюменская путешественница Евгения Плоскова посетила около 20 стран и это она делает со своими маленькими детьми. В сентябре Евгения расскажет горожанам обо всех нюансах и особенностях путешествий с малышами и за разумные деньги.

Евгения Плоскова побывала уже в Грузии, Филиппинах, Гонконге, Индии, Тайланде, Мексике, Италии, Чехии, Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, Голландии, Турции и Египете.

«Первая длительная поездка без турфирмы состоялась в 23 года. Надоела зима и друзья позвали в Гоа. На след год я осталась там на 4 месяца. Через год после этого я полгода прожила в Индии. Последней страной посещения была Мексика, где я пробыла 3 месяца, следующая Бразилия. Туда я еду с тремя детьми», − рассказала журналисту Moi-portal.ru Евгения.

Путешественница планирует провести встречу с жителями Тюмени, которые хотят путешествовать сами, но боятся по тем или иным причинам. Интересно будет для мам с одним и более ребёнком. Для тех, кто слышал о «зимовках» на Гоа или в Тайланде, но ни разу не пробовал.

Евгения Плоскова подробно расскажет о передвижениях, покупке билетов, визах, жилье, питании детей, а главное о том, как путешествовать экономно.

Встреча запланирована на 14 сентября в ресторане «Гипноз» (ул. Комсомольская, 22). Уточнить место и время можно написав Евгении. Вход 100 рублей.

Оцените материал: