Мечтал открыть цветочную студию? «Мастера России» тебе помогут

На медиаплатформе для молодых предпринимателей mastera.academy с 1 сентября проходят бесплатные онлайн курсы «Как открыть цветочную студию» и «Как запустить ювелирный бренд». Стать студентами курсов могут стать все желающие тюменцы.

В курсе «Как открыть цветочную студию» расскажут, как придумать идею и сформировать концепцию своего проекта, найти место для магазина, собрать крутую команду, наладить удобный сервис и превратить творческое занятие по подбору букетов в эффективный бизнес.

В качестве экспертов курса выступают Инна Прусакова и Владимир Трусов − основатели компании Kraft Flowers. Фирма из инстаграм-блога и маленькой цветочной лавки превратилась в сеть современных цветочных студий. Сегодня Kraft Flowers создает стильные букеты, занимается оформлением свадеб и корпоративным обслуживанием бизнеса.

Студенты, которые успешно окончат курс до 15 ноября, пройдут двухнедельную практику в Kraft Flowers. Все расходы, оплату проживания и суточные берут на себя организаторы.

Курсы полностью бесплатны, регистрация здесь.

Также на платформе проходит курс «Как запустить ювелирный бренд». Эти занятия будут интересны для тех, кто хочет заниматься ювелирными украшениями. Примечательно лучших студентов курса ожидает международная стажировка в одной из мировых столиц.

Спикером этого курса станет Мария Чуркина — стилист и потомственный ювелир, создатель марки базовых украшений Prosto Jewelry.

Оцените материал: