«Занятия спортом открывают путь к пониманию себя»: тюменцев приглашают на бесплатный семинар

В семейном кафе «АндерСон» 12 сентября в 20:00 пройдет бесплатный семинар на тему «Занятия спортом открывают путь к пониманию себя». Спикером мероприятия выступит персональный тренер AGYM Илья Байдецкий.

Ты часто ловишь себя на моменте непонимания, зачем я вообще делаю то, что я сейчас делаю? И от незнания себя часто ловишь себя в ловушке уныния? На семинаре тебе помогут лучше начать понимать себя и свои действия.

Мероприятие будет полезно не только тем, кто занимается или занимался спортом, но и тем, кто хочет лучше начать понимать себя.

По словам Ильи Байдецкого, тема семинара была выбрана не случайно. «Выбрал эту тему, потому что почувствовал желание изнутри. Мне захотелось попробовать донести свои открытия через тренировки. Лично для меня понимание себя — это знать, откуда берутся проблемы в моей жизни и в эмоциональном состоянии. Это значит, видеть схемы своего подведения ещё до того, как я что-либо сделал», — рассказал Moi-portal.ru Илья.

Кроме этого, он добавил, что в конце мероприятия всех участников ждут небольшие подарки — все присутствующие получат бонус в виде персональной консультации.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефону 8-982-987-80-58.



Оцените материал: