«Школе Парламентаризма» быть! В Тюмени открыли регистрацию на 2 сезон

Проект-флагман «Школа Парламентаризма», который даст возможность попасть в политику, создан для молодежи 16-30 лет.  Сейчас организаторы объявили и старте второго сезона, сбор заявок продлится до 3 октября.


После регистрации потенциальных участников ждет собеседование. Далее им предстоит тестирование, которое окончательно определит, кто попадет в проект. После отбора они будут посещать различные лекции от представителей государственной власти и распределятся по командам, чтобы принять участие в дебатах. Завершит школу выпускной, на котором объявят победителей.

«Школа Парламентаризма» – это площадка для диалога между молодежью и властью. Участвуя в ней, ты прокачаешь свои скилы в политике, сможешь провести свою предвыборную кампанию и запустить социальный проект.

Первый сезон проекта закончился в декабре 2018 года. Однако участники не закончили на этом свою деятельность, продолжив создавать и воплощать в реальность свои идеи. Часть из них стали руководителями своих собственных проектов на базе «Молодой Гвардии», а другие вошли в Общественную молодежную палату.

Смотри, как это было в прошлом сезоне, и регистрируйся на новый по ссылке.

Оцените материал: