Тюменских студентов прокачают «Лидеры России»

В Тюменском государственном университете завтра, 6 сентября, состоится встреча с победителем конкурса «Лидеры России» Максимом Скворцовым. Мероприятие пройдет в аудитории №111 имени проф. А.Н. Дегтева в Институте математики и компьютерных наук ТюмГУ в 17:00.

Максим Скворцов поговорит с тюменскими студентами на следующие темы: мотивы, ценности, личностные смыслы, как атрибут внутренней гармонии; управление своей жизнью как атрибут личного успеха; лидерство в XXI веке; профессии и компетенции будущего.

Встреча «Лидера России» со студентами ТюмГУ организована в рамках проекта «Уроки Лидерства». Как сообщил журналисту Moi-portal.ru координатор проекта от ТюмГУ Артём Берёзкин, занятия направлены на поддержку инициатив, способствующих созданию возможностей для личностной и профессиональной самореализации граждан.

«Проект необходим для того, чтобы на примере участников конкурса управленцев "Лидеры России" показать студентам, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека», − рассказал Артём Берёзкин.

Со слов координатора проекта, «Уроки лидерства» будут проходить в период с 2 сентября по 30 ноября. Кроме Максима Скворцова университет областной столицы планируют посетить еще несколько победителей конкурса управленцев.

Организаторы проекта не исключают, что в будущем встречи с «Лидерами России» смогут посетить студенты и других вузов Тюмени.


Оцените материал: