Зажги в понедельник: приходи на танцевальный мастер-класс по бачате

Говорят, что если вы никогда не танцевали бачату, то вы вообще не танцевали. Так что самое время исправлять это! Приходи 9 сентября на бесплатный мастер-класс от Натальи Стройкиной, тренера студии танца и фитнеса MAMACITA. Начало в 18:30.

На мастер-классе ты не только изучишь танцевальные движения такого чувственного танца, как бачата, но и узнаешь много интересных фактов об этом танце, который пришел к нам из Доминиканской Республики.

«Я занимаюсь карибскими танцами очень долго [карибские танцы или caribbean mix — это танцы: сальса, бачата, меренге, реггетон (reggaeton), кизомба, зук.,— Ред.]. Начала заниматься ими еще в Италии, где я жила 14 лет. Там я и изучала карибскую культуру», — поделилась с Moi-portal.ru Наталья.

Девушка также добавила, что сейчас в Тюмени бачата развивается более активно, чем сальса. «Однако бачата и сальса как правая и левая рука, они не могут существовать друг без друга. Более подробней об этом я и расскажу на мастер-классе», — отметила Наталья.

Принять участие в МК может любой желающий, уровень подготовки не имеет значения. С собой необходимо иметь лишь удобную одежду и обувь. И не забудь записаться по телефону 89088721197.


Оцените материал: