Форум поможет молодым предпринимателям!

Всего одна неделя осталась до проведения Молодёжного бизнес форума в Тюмени.

Всего одна неделя осталась до проведения Молодёжного бизнес форума в Тюмени.

27 марта в Тюменском технопарке ждут молодых предпринимателей, а также всех тех, кто только желает начать своё дело. Участие в Форуме бесплатное. Молодёжный бизнес форум нацелен на помощь в решении ряда сугубо практических вопросов, стоящих перед любым, человеком, начинающим свой бизнес.

В рамках форума состоится мастер-класс Георгия Цеплакова – ведущего креатора-практика, принявшего участие в создании 12 торговых брендов и разработке около 600 рекламных кампаний, для ведущих фирм России. В Тюмени Георгий рассмотрит один из самых важных вопросов для любого начинающего предпринимателя — «Продвижение в условиях малого бюджета».

Ещё один мастер-класс будет посвящен теме «Управления персоналом на различных этапах развития малого предприятия». Перед любым предприятием рано или поздно возникает проблема роста, одно дело управлять коллективом из 4-5 человек и совсем другое 15-20. Зачастую это становится серьёзным испытанием для компании, не все фирмы с успехом проходят это. Разобраться в этом вопросе поможет мастер-класс одного из самых востребованных бизнес-консультантов нашего города – Нурпеисов Мурата Зейноловича.

Как заранее просчитать свой успех, интуиция в бизнесе, участие в бизнес-конкурсах, получение грантов, примеры высокоэффективного маркетинга, опыт ярких тюменских молодых предпринимателей-все это 27 марта в Тюменском технопарке.

Участие в Молодёжном бизнес форуме бесплатное, необходима регистрация по телефону (3452) 50–76–73 или по электронной почте. При регистрации по электронной почте обязательно указывается фамилия, имя, отчество, контактный телефон, компания, должность, возраст.

Организаторы: Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области», Тюменское региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей России.

Оцените материал: