«Музыка моими глазами»: предварительные итоги

Около 50 художников приняли участие в конкурсе «Музыка моими глазами»! До подведения итогов конкурса «Музыка моими глазами» осталось совсем немного.

Около 50 художников приняли участие в конкурсе «Музыка моими глазами»! До подведения итогов конкурса «Музыка моими глазами» осталось совсем немного.

Неожиданностью для организаторов было то, что заявку на участие подало около 50 юных художников. Откликнулись ребята в возрасте от 3-х до 15-ти лет из Тюмени и Тюменской области.

Рисунки выполнены в различных техниках и форматах, вариации на тему музыки тоже различны: здесь и концерты, и инструменты, и абстрактные изображения с нотами и скрипичным ключом.

Художественный совет, в составе которого преподавателей рисования «Romantic Sound» и организаторов конкурса, выберет лучшие работы в трех возрастных категориях:

• От 3 до 5

• От 6 до 12

• От 13 до 15

А также победителей в номинациях «Гран-при» и «Приз зрительских симпатий».

Все конкурсные работы будут участвовать в выставке – любой желающий может проголосовать за понравившийся рисунок 23 марта в ТОНБ им. Д.И. Менделеева. Там же пройдет «Большой детский концерт», где участники конкурса получат призы и дипломы за участие.

Расписание мероприятий:

• 13:00-16:00 – выставка «Музыка моими глазами» и интерактивное голосование за приз зрительских симпатий.

• 15:00 – начало «Большого детского концерта», где дебютируют юные музыканты «Romantic Sound». Награждение победителей конкурса.

Подробности по тел. +7-961-211-39-12 и на сайте.


Оцените материал: