Стань частью команды, частью «Тюменского кампуса»: стартовал набор на проект

Тебе от 16 и до 25 лет? Ты давно хочешь получить новые впечатления и возможности? У нас для тебя хорошая новость: на проекте Студенческого совета Тюменской области «Тюменский кампус» стартовал набор организаторов.

Стать частью команды может любой желающий. «Попасть в неё можно будет после небольшого собеседования. В первую очередь при отборе внимание будет уделяется желанию учиться чему-то новому», — рассказал Moi-portal.ru менеджер проекта Георгий Семенов.

Будущим организаторам предстоит работать со студентами, с партнерами проекта, медиа, а также принимать участие в организации мероприятий.

Напомним, что «Тюменский кампус» проходит уже в четвертый раз. Проект представляет собой состязание студентов ВУЗов и ССУЗов юга Тюменской области, проживающих в общежитиях. А сам формат игры представляет собой «захват» точек, расположенных по городу. Захват заключается в состязания по интеллектуальному, спортивному, творческому и другим направлениям, победитель в этих соревнованиях получает условное владение этой территорией.

Однако как отметил Георгий, формат проекта меняется каждый год. «В прошлом году был «захват» точек и командам нужно было удерживать захваченные точки до самого финала. Тогда команды бросали вызов другим командам. В этом году у нас будет турнирная таблица, где цель команды — набрать как можно больше баллов и подняться в рейтинге», — рассказал менеджер проекта.

Подготовка к «Тюменскому кампусу» уже началась, финал проекта состоится 24 ноября.

У тебя остались вопросы? Тогда смело пиши Георгию.
Оцените материал: