Смотри, что мы нашли: Instagram-аккаунты, на которые стоит подписаться

На этот раз редакция Moi-portal.ru собрала для тебя все самое интересное, стильное, концептуальное из Instagram. Там, оказывается, не только селфи и кошек постят.


@borjomi_russia

Официальный аккаунт знаменитой минеральной воды «Боржоми». В этом профиле можно найти прекрасное цветовое решение. Так любят делать блогеры. Чтоб все в одной гамме. Кроме визуальной гармонии здесь еще и посты интересные — концептуальные снимки авторы сопровождают полезными подборками, советами или просто интересными выражениями.



@vanessamckeown

Аккаунт фотографа Ванессы Маккеон. Минимализм, яркая палитра, еда и абсурдные сочетания предметов — это все про нее. Хотите вдохновиться и раздвинуть рамки своего воображения, вам сюда.



@eclectic_shotz

Это про эстетическое удовольствие, природу и нереальную красоту. Уже на третьей фотографии начинаешь думать, что ты попал в Нарнию, а это всего лишь мир глазами талантливых фотографов с разных уголков мира.



@janerichsen

Необычно, смешно, иногда трэш. Парень снимает короткие ролики, на которых лопает воздушные шары, разбивает посуду, строит замки из сппагетти довольно необычными способами, и настоятельно призывает «действительно, действительно не повторять это в домашних условиях».



@designdain

Дейн Юн — талантливая студентка из Сеула, которая создает невероятные шедевры на своем лице и теле. Оптические иллюзии в исполнении молодой кореянки просто завораживают. 


@sintezia

Вроде бы рядовой бизнес-аккаунт магазина обуви, но необычные фотографии, где внимание привлекает все, от локации до макияжа модели, заставляют десятки тысяч людей подписываться на него. Если не ищешь себе модную обувь, то всегда сможешь почерпнуть здесь хотя бы навыки экстравагантного позинга.



@magnitkrd

Профиль сети магазинов «Магнит» знают многие, но не все, так что советуем. Заставляет задумать о том, что любые обыденные вещи можно подать стильно, модно, молодежно. Даже покупку сковороды.

Оцените материал: