Да определится король уличного футбола

Студенты всех образовательных организаций Тюменской области в возрасте от 16 до 23 лет могут заявиться на фестиваль уличного футбола «Нас воспитала улица». Если ты круто владеешь мячом и готов показать на что ты способен, то успевай зарегистрироваться и принимай участие.

Фестиваль пройдет по трём направлениям: панне, мини-футболу и футбольному фристайлу. Примечательно, что каждый участник может заявиться на все дисциплины.

Как сообщил журналисту Moi-portal.ru организатор мероприятия Вадим Карнаев, «Нас воспитала улица» − это крутой повод заявить о себе и о своих футбольных навыках в различных направлениях этого вида спорта.

«На Фестиваль в качестве гостей и экспертов приглашены люди из сферы футбольного фристайла и панны. Имена этих людей мы держим в секрете и будем публиковать в нашей группе», − сказал Вадим Карнаев.

Если ты силен в панне, то подавай заявку по этой ссылке. У тебя есть команда и ты готов с ней стать хозяином площадки, победив всех в мини-футболе? Переходи сюда. А если ты способен показать всем вокруг главного в футбольном фристайле, то тебе нужно оставить заявку тут.

Регистрация участников продлится до 6 октября.

Оцените материал: