«¡Hola!». В тайм-кафе «Пятый угол» пройдет открытый урок испанского языка

Давно мечтаешь начать учить испанский, но никак не выпадало возможности? Тогда записывай в свой планер: уже в эту пятницу, 20 сентября, в тайм-кафе «Пятый угол» пройдет открытый урок по испанскому язык. Начало в 18:30.

Спикером мероприятия выступит студентка Екатерина. Девушка успешно прошла стажировку в Италии и сейчас изучает одновременно три иностранных языка. 

На встрече ты погрузишься в культуру испаноговорящих стран, а также освоишь азы чтения, пополнишь словарный запас и узнаешь, как через грамматику языка проявляется менталитет испанцев и латиноамериканцев. Кроме этого, Екатерина поделится с тобой лайфхаками о том, как можно отправиться в путешествие длиною в месяц в Барселону при минимальных затратах. Занятие пройдет в формате семинара, где ты не только сможешь задать вопросы, но и поделишься личным опытом.

«Сейчас всем современным людям зачастую необходимо знать больше одного (родного) языка. Интерес к иностранным языкам растет с каждым годом, и это очень хорошая тенденция. Испанский язык, определенно, в списке востребованных на ровне с французским и немецким. Мы рады поддерживать подобную инициативу и приглашать больше людей, которые могли бы поделиться с нашими гостями своим опытом в изучении иностранных языков», — рассказали Moi-portal.ru организаторы мероприятия.

Остались вопросы или хочешь записаться на урок? Тогда звони по телефону 46-84-09
Оцените материал: