Самые здоровые семьи Тюмени получат путёвки в «Кулигу Парк»

В Тюмени стартовал конкурс «Здоровая тюменская семья». К участию приглашаются городские семьи с детьми до 14 лет.

Чтобы заявиться на конкурс нужно отправить фотографию, на которой семья занимается физической культурой, участвует в спортивной жизни города или демонстрирует здоровые привычки. К фотографии необходимо добавить рассказ о том, как в семье организуются активный отдых, занятия физической культурой и закаливание. Фото и историю о семье нужно отправить до 28 сентября этого года на электронный адрес tyumfamily@mail.ru с пометкой «Здоровая тюменская семья» .

Как сообщили журналисту Moi-portal.ru в департаменте по спорту и молодёжной политике города, состав жюри будет оценивать фотографии по следующим критериям: соответствие тематике «здоровая семья» оригинальность идеи, качество исполнения.

На втором этапе на центральной сцене осеннего Дня здоровья команды представят «визитную карточку семьи», своих болельщиков и поучаствуют в семейной зарядке.

«Всего между конкурсантами разыгрывается 10 призовых мест. Победители получат путёвки в «Кулигу парк», где всей семьей смогут прекрасно провести время и отдохнуть», − рассказали в департаменте.


Оцените материал: