Тюменцам расскажут об архитектуре прошлого и будущего

Как архитектурные решения прошлого влияют на современные постройки? Что представляет собой «архитектура будущего»? Смогут ли люди через века вживую насладиться старинными зданиями, или они останутся только на фотографиях? На эти вопросы ответит Павел Гнилорыбов в новой лекции проекта «КонцептХаб».


Архитектура — сложное понятие, включающее в себя элементы искусства и науки. Именно об архитектуре, как явлении в жизни человека, пойдёт речь на лекции Павла Гнилорыбова «Архитектура нового века. Как сохраняя прошлое, идти в будущее?». Спикер расскажет о развитии архитектуры во времени, как одни стили влияли на другие, а также о том, что можно ждать от архитектуры будущего.

Павел Гнилорыбов — научный сотрудник Музея Москвы, создатель и главный редактор telegram-канала «Архитектурные излишества», член Совета Вольного исторического общества, экскурсовод, автор книг об архитектуре.

Его лекция пройдет 29 сентября в 13:00. Информация о месте проведения появится в группе проекта позже. Регистрируйся.

Проект «КонцептХаб» — это серия бесплатных образовательных лекций от известных российских учёных и специалистов-практиков о политике, экономике и актуальных вопросах мировой повестки.


Оцените материал: