Новый iPhone можно заказать уже сегодня

Предзаказ на новые iPhone стартовал с сегодняшнего дня, доставка и продажи в магазинах начнутся с 20 сентября.


Заказ на iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max можно оформить у онлайн-ритейлеров и в официальном онлайн-магазине компании. 

Apple нарушила в этом году многолетнюю традицию — официальные продажи новых гаджетов стартуют в России одновременно со странами «первой волны», без дополнительного ожидания. 



Компании re:Store, «Связной», «М.Видео-Эльдорадо», а также «Билайн», МТС и «Мегафон» накануне предзаказа iPhone 11 заявили, что в целом ожидают высокий спрос на смартфоны — как минимум на уровне прошлого года, сообщает ТАСС.

Предзаказ новой линейки iPhone 11 в сети re:Store можно оформить на официальном сайте и в розничных магазинах, для этого потребуется внести стопроцентную предоплату и выбрать способ получения товара: курьерской доставкой или самовывозом. В «М.Видео-Эльдорадо» будет доступна рассрочка в обеих сетях и специальные индивидуальные предложения по кешбэку бонусных рублей на следующие покупки в рамках новой программы лояльности. Рассрочка также будет доступна в магазинах «Связной» и МТС.

Если преданно любишь iPhone, можешь проверить, все ли ты про них знаешь, в нашем тесте.

Оцените материал: