«Аванпост» проведет день открытых дверей

Тюменский центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» 20 сентября приглашает жителей Тюмени на день открытых дверей. Все желающие смогут проверить свои силы в военной, спортивной, туристской и других видах подготовки.

Всего на территории центра с 17:00 до 19:00 часов будут работать 4 площадки.

В парашютно-тренировочном городке посетителей научат правильно укладывать купол парашюта и тому, как вести себя при совершении прыжка из самолета. Кроме этого, гости «Аванпоста» смогут примерить специальную подвесную систему и потренироваться в ней, как настоящие десантники.

На скалодроме педагоги покажут, как проходить альпинистскую подготовку. На веревочной полосе опытные инструкторы познакомят гостей с основами туристской подготовки, а также покажут, как организовать место дневного пребывания в лесу.

На стадионе гости проверят свою физическую подготовленность и познакомятся с тренировочным процессом полиатлонистов (бег на лыжероллерах, стрельба из пневматической винтовки, силовые упражнения). Здесь же для гостей проведут показательные тренировки по рукопашному бою и функциональному многоборью.

Тех, кто хочет освоить строевой шаг преподаватели центра будут ожидать на плацу. Всем желающим также представится возможность пострелять из пэйнтбольного и страйкбольного оружия. Площадка развернется на учебном полигоне центра.

Гости смогут познакомиться со всеми направлениями деятельности центра «Аванпост» и вступить в ряды его воспитанников.

Оцените материал: