Студия «KeyArt» научит красиво петь и управлять своим голосом

В Студенческом центре Тюменской области (ул. Семакова, 21) 21 сентября в 16:00 часов состоится мастер-класс по вокалотерапии от творческой студии «KeyArt». Если мечтал научиться правильно петь и получать от этого удовольствие, то это мероприятие именно для тебя.

Практическое занятие по вокалотерапии проведет Яна Луйск. Педагог поделится своими знаниями и секретами. Она научит петь легко и без надрыва. По словам Яны, гости интенсива не просто перестанут бояться высоких нот, они полюбят петь высоко и красиво.

«После мастер-класса я смогу поработать с каждым индивидуально и сказать, на что ему следует обратить внимание. Участники занятия также получат домашнее задание – поймут, как за короткий срок научиться красиво и легко петь любимую песню. После интенсива откроется второе дыхание, участники смогут самостоятельно практиковаться и помогать своим близким научиться петь», − рассказала журналисту сайта Moi-portal.ru Яна Луйск.

Примечательно, что вокалотерапия – это уникальная методика обучения вокалу от Яны. Она, по мнению педагога, учит человека не просто петь, а наслаждаться от исполнения песни, испытывать в этот момент ощущение счастья и эйфории. В такие моменты человек разгружает мозг и к нему приходят различные инсайты.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке. Следует помнить, что количество мест ограничено.


Оцените материал: