Не пропусти «Бизнес-Маркет» в тюменском Технопарке

Технопарк открывает двери для тюменцев 28 марта, приглашая на первую комплексную В2В-выставку «Бизнес-Маркет».

Технопарк открывает двери для тюменцев 28 марта, приглашая на первую комплексную В2В-выставку «Бизнес-Маркет».

Мероприятие проходит при поддержке администрации города Тюмени и профильных департаментов Тюменской области, Областного Бизнес-инкубатора, а также Тюменской торгово-промышленной палаты.

Для посетителей будет ждать обширная деловая программа. Организаторы мероприятия предлагают тюменцам выбрать самые полезные мероприятия из богатого событиями дня:

— «Деловая экскурсия»: бизнес-тур по объектам недвижимости.

В рамках «Бизнес-маркета» продолжит работу экскурсионный проект, который запустил в ноябре прошлого года журнал «Бизнес-квадраты». Участники поездки смогут познакомиться с деловой недвижимостью самых актуальных офисных и торговых центров города.

В 11-30 от Технопарка, с улицы Мельникайте, отходит комфортабельный автобус, пассажиры которого посетят эко-бизнес-центр «Альянс», деловой центр «КапиталЪ», а также торговую галерею в микрорайоне «Европейский».

В течение 3-4 часов представители бизнеса, потенциальные арендаторы, риэлторы и журналисты познакомятся с деятельностью управляющих компаний, получат ответы «из первых уст» об аренде и приобретении в собственность помещений.

Перед экскурсантами выступят эксперты с лекциями на темы: «Деловая недвижимость центра города: архитектура, инфраструктура, выбор объекта», «Ценовая ситуация на рынке коммерческих объектов», «Десять способов найти офис подешевле». Участие в бизнес-туре – бесплатное.

Записаться в поездку можно по телефонам: 8-906-824-1823, 50-00-10.


— «Школа продаж»: учимся продавать бизнес-недвижимость.

Деловой партнер мероприятия, группа компаний «ТИС» предлагает всем участникам «Бизнес-маркета» посетить тренинг на тему «Коммерческая недвижимость: где найти клиента?».

Эта сфера недвижимости в Тюмени еще мало освоена, а потому очень интересна. Активному посреднику в поисках покупателя или арендатора следует взять на вооружение самые действенные правила поведения на рынке.

В 14-30 в конференц-зале «Сибирь» Технопарка всех желающих пройти тренинг ждет бизнес-тренер, психолог-консультант Алена Галета.

Вход – бесплатный. По окончании тренинга выдаются сертификаты.

Запись на «Школу продаж» по телефону: 8-906-824-1823, 50-00-10.


— Экспресс-консультации: обращайтесь к профессионалам

На «Бизнес-маркете» будет работать зона бесплатного экспресс-консультирования: свои самые насущные вопросы можно будет решить индивидуально, обратившись к востребованным профессионалами.

Посетителей будут принимать специалисты Областного бизнес-инкубатора, Тюменской торгово-промышленной палаты, профильных департаментов города, известные частные консультанты.

Диапазон тем для консультаций весьма широк и разнообразен: регистрация деятельности, налогообложение и пакетное кредитование предпринимателей, способы найма персонала, маркетинговые инструменты для создания успешных моделей бизнеса, психология поведения предпринимателей, создание имиджа и многое другое.

Индивидуальные советы из сферы менеджмента готов дать известный бизнес-тренер, директор консалтинговой компании «Бизнес Капитал Групп» Мурат Нурпеисов.

По маркетинговым стратегиям и рекламе будет консультировать управляющий партнер маркетинговой компании «I know!» Светлана Мусатова.

Остроумные способы общения с миром СМИ раскроет директор креативного агентства «Паром Трэвел Медиа» Роман Мамонтов.

Способы грамотного построения бизнес-имиджа представит руководитель Бюро имиджевых услуг «РЕНОМЕ» и Школы Имиджа «ФЕМИНА» Марина БАУЭР.

На тему создания и поддержки успешных сайтов, в skype, проконсультирует совладелец питерской веб-компании «1adw» Дмитрий Пахтусов.

Список консультантов пополняется.

Так же, в программе выставки пройдет финал бизнес-шоу «Твой стартап», дискуссионный круглый стол на тему качества коммерческой недвижимости, презентации от ведущих участников рынка, розыгрыш призов для посетителей, зона бесплатной деловой фотографии и другие интересные события.

Приходите 28 марта в Технопарк.

Вход – бесплатный!

Информация по возможностям экспонирования и участия в деловой программе по телефонам:

(3452) 605-185, (3452) 50-00-10, 8-906-824-18-23.

Оцените материал: