В музеи Тюмени теперь ходить проще: появилось приложение для онлайн-записи

В Тюменской области вышло новое мобильное приложение «Пойдем в музей». С помощью него можно онлайн записаться в любой музей региона. Редакция Moi-portal.ru протестировала его возможности.


Приложение представляет собой форму записи на экскурсии и мероприятия в любой музей Тюменской области. Также здесь есть комплекс виджетов, а именно – новостная лента, онлайн-тесты, квесты, дополненная реальность, push-уведомления об интересных исторических и культурных датах и событиях. Пользователи могут оставить комментарии и поставить оценку экскурсоводу, культурной программе или мероприятию.

Чтобы начать пользоваться приложением, нужно пройти простую регистрацию через номер телефона, далее уже по желанию можно дополнить свой профиль информацией о себе. Выбрать экскурсию и забронировать билет тоже легко.



Во вкладке «Запись» выбираете город, музей, читаете о нем полную информацию от описания и времени работы до списка гидов, которые будут вас сопровождать, после выбираете событие. Кнопка «Пойду» переводит вас на вкладку с выбором даты, времени, гида и количества человек. Пара минут, и вы зарегистрированы.

Только вот оплатить, как выяснилось, заранее в приложении невозможно. 


Оцените материал: