Прокачай личную эффективность на курсах Soft Skills

С 24 сентября проект «Школа компетенций» запускает вторую волну образовательного курса Soft Skills. На протяжении четырех занятий участники смогут развить свои надрофессиональные компетенции в научной библиотеке имени Дмитрия Менделеева.


Лекции пройдут с 24 сентября по 3 октября, сообщает Мегатюмень. Спикеры из разных городов дадут навыки, которым не обучают в образовательных учреждениях высшего и среднего образования.

Тюменцы научатся управлять своими эмоциями, работать в режиме многозадачности, развивать критическое мышление, а также комплексно анализировать и решать возникшие проблемы.

С участниками будут работать руководитель школы развития эмоционального интеллекта, ведущая трасформационной коучинговой игры «Мастер эмоций» Мария Троян (Челябинск), директор Уральской академии современных информационных технологий Григорий Бахтурин (Екатеринбург), руководитель Департамента онтологии и теории знаний в Уральском федеральном университете Алексей Кислов (Екатеринбург), доктор философии и ректор Института психологии управления Дмитрий Рассохин (Екатеринбург).

Первая лекция стартует 24 сентября, где Мария Троян расскажет, что такое эмоциональный интеллект и научит распознавать свои и чужие эмоции. Слушатели поймут, чем полезна «эмоциональная чуйка» в жизни и профессии. Регистрация здесь.

Напомним, что в апреле 2019 года курс Soft Skills впервые объединил тюменскую молодежь. Спикеры рассказали о том, как стать хорошим оратором, правильно вести разговор, планировать собственное время и развивать нестандартное мышление.
Оцените материал: