В модельном агентстве «Имидж» стартовал кастинг

Давно мечтаешь попасть в ряды профессиональных моделей? Тогда сделай первый шаг — приходи 28 сентября в 14:00 на кастинг в офис модельного агентства «Имидж» по адресу ул.Молодёжная, 74/4.

На кастинг приглашаются девушки от 14 до 24 лет, ростом не ниже 170 см. С собой необходимо иметь чёрное гладкое белье или купальник, туфли на каблуках и резинку для волос. 

«После того, как мы измерим параметры ребят, посмотрим на внешние данные, учитывая их опыт в индустрии моды, и будем четко понимать, есть ли шансы попасть сразу в основной состав и полететь заграницу. Если да, то идут в дальнейшем наши вложения в виде съемок, уроков дефиле и фотопозирования, — рассказала Moi-portal.ru руководитель проекта Intense Кристина Кузьмина. — Если же не проходят по определенным критериям, есть возможность принять участие в коммерческом проекте Intense. Он без ограничений, для ребят с опытом и без. Длится четыре месяца, в него входит семь съемок и участие в двух показах, занятия по дефиле, фотопозированию и этике модельного бизнеса, а также курс "Влюбляю через видео"».

Хочешь покорять отечественные и зарубежные подиумы? Кастинг — это твоя возможность приблизиться к мечте! Подать заявку на участие можно, написав Кристине.





Оцените материал: