«Очумелые ручки» по-тюменски: создай свою сумку на воркшопе СreativeHands

«Контора пароходства» устраивает новый воркшоп CreativeHands, который пройдет уже завтра, 25 сентября, в 18:30. Участники будут разукрашивать эко-сумки в технике линогравюры и говорить о разумном потреблении.

Как сообщили редакции Moi-portal.ru организаторы, завтра пройдет седьмой воркшоп в рамках проекта CreativeHands. 

«Это небольшой проект, на каждый мастер-класс приходят 10-15 человек, всего за время его проведения воркшопы посетили около 90 человек», — рассказывает менеджер CreativeHands Мария Копытова.

В роли мастера на завтрашней встрече выступит Асия Утяшева — опытный специалист по каллиграфии. Вместе с ней участники научатся работать с печатью и рисовать в технике каллиграфии.

Место проведения — улица Советская, 55к8 (кофейня OWL). Стоимость билета — 398 рублей, это оплата только за материалы. Регистрируйся здесь.

CreativeHands — это серия творческих воркшопов для тюменцев. Каждая встреча состоит из двух частей: лекции, на которой участники узнают, как применять в жизни знания и умения, которым они сейчас научатся на мастер-классе, и мастер-класса, на нем пришедшие учатся новым навыкам. К примеру, это может быть создание керамических изделий, каллиграфия или создание карты желаний.


Оцените материал: