Новость от прохожего: тусовка в «Доме печати» и спектакль Настасьи Самбурской

На этот раз редакция Moi-portal.ru прогулялась возле ТюмГУ и собрала самые горячие новости города со студентов.


Три человека рассказали нам о том, что в Заводоуковске погиб грудной ребенок от рук молодой девушки, но об этом уже поведали столько СМИ, что мы не будем о грустном и перейдем к самому интересному.

«Завтра Самбурская в Тюмень приезжает со спектаклем, хотела сходить, но не получается», — сказала одна девушка после долгого изучения ленты Instagram. Она показала профиль известной блогерши и актрисы.

Остросюжетная комедия «Охота на мужчин» с Настасьей Самбурской в главной роли пройдет в 28 сентября в 19:00 в ДК «Нефтяник». Узнать подробности можно здесь, купить билеты — тоже.

А в воскресенье, 29 сентября, в мкр. Заречном пройдет «Солянка маркет». Об этом рассказали две подруги, мама одной из них будет на ярмарке продавать вязанные шапки и шарфы. Мы, кстати, уже писали об осенней «Солянке».

«Завтра в "Доме печати" тусовка, точно нужно быть. Там татуировки разыгрывать будут», — услышали мы от компании ребят-первокурсников. 

Действительно, вечеринка REBORN пройдет завтра с 23:00, и на ней можно выиграть бесплатную татуировку 10х15 см. Все подробности читай в группе.

Нам рассказали еще об одном грядущем событии клубной жизни Тюмени: 5 октября у Dj-бара «Мохито» исполнится восемь лет. На праздничную пати приедет один из самых востребованных DJ России D'Maselle.

Оцените материал: