Hyundai запускает сервис для аренды своих автомобилей

Южнокорейская автомобильная компания запустит мобильное приложение Hyundai Mobility в App Store и Google Play, которое будет доступно для скачивания с 14 октября. После регистрации клиент сможет забронировать и оплатить выбранный автомобиль в режиме онлайн.

Забрать авто можно будет на территории официальных дилеров компании. Пока в проекте участвуют 12 московских дилерских центров, сообщает «Автостат».

В сервисе россиянам предложат три варианта подписки: Freedom (от 1 месяца до года), Country (от 1 дня до 1 месяца) и City (от часа до 24 часов). В каждой из них будут доступны такие модели, как Creta, Tucson, Santa Fe и 8-ми местный H-1.

Казалось бы, что настало будущее и покупка автомобиля уходит в прошлое. Однако прежде стоит ознакомиться с ценником на «машинки».

К примеру, стоимость подписки Freedom на 12 месяцев на модель Santa Fe будет составлять от 45900 рублей в месяц, на Tucson – от 35900 рублей, на Creta – от 29900 рублей и H-1 – от 49900 рублей.

Брать автомобиль в аренду или покупать – дело каждого. Однако и без калькулятора видно, что аппетит у Hyundai будет хороший.

Оцените материал: