Прокачайся проектно. Регистрируйся на образовательную программу «Модульной школы»

Тебе от 16 и до 35 лет? Хочешь научиться создавать и продвигать идеи социальной направленности? Образовательная программа «ПроПроекты: модульная школа» поможет тебе прокачаться проектно.

Ты сможешь развить себя в четырех образовательных модулях: архитектура, инжиниринг, администрирование и медиапродвижение проекта.

«Данные модули были выбраны не случайно: именно по данной технологии мы сами создаём каждый проект. Начиная от архитектуры (создания идеи, продумывания концепции), заканчивая реализацией, сопровождая каждый этап продвижением проекта в медиаполе», — рассказал Moi-portal.ru руководитель проекта «Модульной школы» Иван Карачёв.

Все участники школы будут поделены на команды, в каждой из которых будет не более 10 человек. Вместе со своей командой ты сможешь поэтапно разработать проект и реализовать его. Курировать процесс будут наставники, а также федеральные и региональные эксперты. 

«Посещая занятия "модульной школы" участники будут нарабатывать скиллы в сфере создания и продвижения проекта, поэтапно создавая свои проекты. На очной защите после образовательных встреч команды получат средства на реализацию идеи», — добавил Иван.

Школа запускается уже 12 октября и продлится до 14 декабря. А если вдруг ты еще не решил, приходить в школу или нет, специально для тебя организаторы проведут две тизер-лекции по созданию и продвижению проектов.

Заявки принимаются до 11 октября. Зарегистрироваться можно по ссылке.


Оцените материал: