Тюменских студентов приглашают принять участие в бизнес-универсиаде

Бизнес-универсиада Simformer Management Cup 2019 —  это федеральный онлайн-чемпионат по менеджменту и предпринимательству для студентов и преподавателей российских вузов, бизнес-школ и колледжей. На данный момент подано более 350 заявок на участие из 100 учебных заведений по всей России.

Проводится универсиада в формате деловой игры онлайн, где студенты на практике учатся основам менеджмента и развивают свои
предпринимательские навыки в реалистичной бизнес-симуляции. Так, каждая команда участников получает в управление многопрофильный холдинг, состоящий из нескольких бизнес-подразделений: фабрику по производству одежды, розничный магазин, предприятие сферы услуг (ресторан) и RND-центр. В рамках игры участникам предстоит проявить навыки маркетингового и финансового анализа, управлять всеми ключевыми бизнес-процессами компании и применить аналитические и креативные способности при разработке стратегии и тактики развития своего виртуального бизнеса.

Пройдет бизнес-универсиада в два этапа: отборочный (с 10 по 22 октября) и финальный (26 октября). Узнать подробнее о правилах Simformer Management Cup 2019 и зарегистрироваться для участия можно по ссылке.
Оцените материал: