Чем Тюмень отличается от Республики Гана? Узнай бесплатно в эту субботу

19 октября в 18:00 в Студенческом центре Тюменской области (ул. Семакова, 21) пройдёт «English speaking club» для всех желающих от Международной молодёжной организации «AIESEC». Темой разговорного клуба станет межкультурные различия между странами, а её спикером станет студент ТИУ Эванс Амоако из Ганы.

На встрече любой желающий может обсудить с Эвансом Амоако и другими участниками встречи межкультурные различия между Россией и Ганой, а также просто поговорить об особенности культуры каждой из стран на английском языке. Регистрация на разговорный клуб по ссылке. Подробности в официальной группе организации «AIESEC» и Студенческого совета Тюменской области.


Организация «AIESEC» занимается студенческими волонтёрскими стажировками в разные страны мира. Их команда состоит из студентов, которые проводят международные мероприятия и разговорные клубы для всех желающих. «English speaking club» подходит как для тех, кто уже имеет определённый уровень английского языка и хочет его улучшить, так и для тех, кому интересно пообщаться с иностранными студентами и поближе узнать другую культуру.


Источник: пресс-служба Студенческого центра Тюменской области

Оцените материал: