Тюменцам расскажут, как открыть свое дело

В последние выходные октября, 26-27 октября, в Тюменском технопарке пройдет интенсив «Открой свое дело». На нем участникам помогут разобраться в бизнесе и верно направят на пути к реализации своего проекта.


За два дня участники проверят свои идеи на жизнеспособность, тет-а-тет проконсультируются с экспертами, получат стартовый бизнес-пакет, пропишут бизнес-план и финансовую модель бизнеса под чутким руководством предпринимателей, обретут партнеров, сотрудников и инвесторов во время нетворкинга.

Спикерами интенсива выступят руководитель центра поддержки предпринимателей фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Дмитрий Утьев, основатель «Тюменского брендингового агентства» Софья Охинько и другие предприниматели Тюмени.

На курсе участники получат рабочую тетрадь, созданную специально для того, чтобы разобраться в основных аспектах бизнеса и прописать свою концепцию проекта.

«Путь "от идеи до бизнеса" — сугубо практический. Его нужно пройти руками, прописывая на бумаге, консультируясь с практиками — то есть предпринимателями», — рассказал редакции Moi-portal.ru один из спикеров Антон Медведев, директор строительной компании «Армада».

Читай подробности и регистрируйся здесь.
Оцените материал: